Артроз или артрит?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, эрозия желудка, мастопатия, СРК
Здравствуйте, Началось все 2 месяца назад, я устроилась на новую работу продавцом, смена 14 часов, спустя неделю заболела правая нога сбоку около икры, я пошла к хирургу, осмотрел меня сказал, что с венами все в порядке (так как я подумала, что у меня начался варикоз), отправил меня ну узи артерий (тоже все в норме сказали) и отправил к терапевту, чтобы тот сам разбирался, что со мной, приема терапевта пока нет, поэтому я пошла самостоятельно на узи коленного сустава, и оказывается нога болит от колена, узи с результатом прилагаю. Помогите пожалуйста мне подобрать лечение, чтобы не запустить болезнь и какие еще необходимо сделать обследования? И какой доктор занимается таким диагнозом как у меня? Спасибо за ответ!
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-04-10 12:08
Для уточнения диагноза и определения тактики лечения в подобных случаях требуется очный осмотр ортопеда с наличием рентгенорамм коленного сустава.