Препараты при артрит и артрозе. Боль в плече и рук

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 1952года
Здравствуйте, у мамы артроз и артрит какие только мази уколы делали но не помогают в основном ночью очень болят руки и плечо. Подскажите какие препараты помогут боль в плечах и на руке. Название лекарств скажите! Будем очень ждать от вас ответа Заранее спасибо

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-02-16 11:57
Нереально дать обоснованный ответ на Ваш вопрос не зная деталей конкретного случая (точного диагноза с указанием стадии заболевания) и не видев (как минимум) свежих рентгенограмм суставов.