После падения боль в плече

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера упала на правую руку, появился огромный синяк около локтя. Сегодня утром проснулась, не могу поднять плечо, ноящая боль в плече, ключице. Хотя вчера не болело так. Если не двигать рукой, не болит.
Что это может быть? Рентген сделать не смогу, нахожусь далеко от города. Заранее, спасибо, за ответ.

2 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-15 11:35
Здравствуйте! Проведите осевые пробы, чтобы исключить перелом. А так похоже на ушиб)
Ирина 2020-02-17 16:51
Спасибо за ответ!