Расшифровка данных
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты компьютерной диагностики глаз, чтобы подобрать правильные очки для повседневной носки, мужчина 49 лет, вблизи видит плохо, сидячий режим работы, за компьютером
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Это данные рефрактометрии, указывают на наличие гиперметропического астигматизма