Расшифровка анализа на дауна
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте анализ в сухих пятнах крови в первом триместре беременности. ПАПП-А 1,31 U/L; B-ХГЧ 0,94 ng/ml. В заключение по анализу консультация генетика с УЗИ 2 скрининга.
По УЗИ КТР 59мм; толщина воротникового пространства 1,6 мм; длина носовых костей в 1,6мм; желудок 4мм; мочевой пузырь 1,9мм; 4 желудочек 1,9мм; кровоток в венозном протоке N; структура хориона ТХ 15мм; маточная артерия правая PI 2,32; маточная артерия левая PI 1,29. Заключение по УЗИ 12 недель 3 дня.
У меня эта третья беременность. Двое детей рождены здоровыми.
Скажите пожалуйста, есть повод для беспокойства. Возможно нужно более детальное обследование пройти?
Буду благодарна за ваш ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 21 декабря 2020 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-12-21 12:56
Здравствуйте,
в таком виде результат не означает ничего.
У Вас не завершенный скрининг.