Расшифровка анализа биохимического-генетического 1 скриненга

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Помогите расшифровать результаты 1 биохимического-генетического скриненга. После диагноза первичное бесплодие, диагноз детская матка и нехватка прогестерона, в 27 лет. Лечилась два года, беременность так и не наступила. Оставила это дело. И тут на тебе не жданно в 2021 забеременела, замер на 6 недель и 3дня. И тут мы с мужем решили подготовиться, пройти все анализы. Но по семейным обстоятельствам не успели, наступила 2 беременность и конечно е какой подготовки не было. Меня сразу посадили на утрожестан 200 2р в день вагинально. Первый триместр постоянно угроза тонус матки. Постельный покой и при болях но-шпа Прошла 1 скриненг узи норма, как сказал врач-узи, а с анализом крови отправили к генетику. На что она мне сказала, что возраст и анализы ей говорят посоветовать мне пройти дополнительные процедуры. Я не знаю что мне делать. Посоветуйте пожалуйста
Категория: Генетик
Добавлен: 4 апреля 2022 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2022-04-04 09:41
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
Платная консультация
Ольга 2022-04-07 16:40
Спасибо большое