Расшифровка генетических анализов

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Помогите расшифровать анализы.
28 ноября 2018 года было выскабливание. Срок 8 недель, плод замер на 6 неделе.
12 марта 2029 произошёл выкидыш, на 4 неделе. Оперативного вмешательства не потребовалось.

В октябре 2019 начали планировать - 3 месяца не удачно. Перенесли планирование на этот год. Начали планировать месяц назад - нет беременности.

Пришли генетические анализы.
Кариотипирование мое и мужа ещё ждём результатов.

Прошу помочь в прочтении результатов и дать рекомендации по лечению. Очень переживаем, что так и не смогу с такими анализами выносить ребёнка.
Категория: Генетик
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-07-16 10:53
Добрый день. Эти анализы не связаны с невынашиванием и не рекомендованы для потска причин потери беременности.
Рекомендую 1- подождать кариотип
2- гемостазиограмму сдать

По абортному материалу генетические тесты проводились?