Скрининг 20 недель
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 скрининг плохой по узи. Все узи до этого делала было все в норме. А вот на 20 неделе обнаружили, какая-то не состыковка. Как это может быть то? Не понимаю! Меня напугали конкретно на узи, сейчас не знаю что и думать
Теги: второй скрининг при беременности, 2 скрининг в 20 недель, 2 скрининг при беременности
Категория: Генетик
Добавлен: 27 декабря 2019 года

9 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-12-27 14:23
Здравствуйте,
скрининг первого триместра делали? Заключение?
И сформулируйте вопрос.