Расшифровка анализа, боли в спине

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит живо, спина. В детстве удаляли полипы, делала 2 года назад колоноскопию все хорошо. В анализах повышены некоторые показатели. Подскажите к какому врачу обратиться и какие еще анализы сдать для уточнения
.
Категория: Гастроэнтеролог

3 ответа

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-09-18 22:49
Здравствуйте, Ольга
Дообследование:
  • ОАК
  • ОАМ
  • Кал на фекальный кальпротектин
  • Кал на дисбактериоз с определением чувствительности к антибиотикам и фагам
  • Консультация гастроэнтеролога
  • Консультация невролога, уролога (по показаниям)
С уважением, Седа Увайсовна
Ольга 2021-09-19 10:37
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мои анализы говорят о наличии какой то серьёзной плтологии?
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-09-19 10:48
Критичного по копрограмме ничего нет.
Лейкоциты могут указывать на воспаление, Но точно скажет только анализ кала на фекальный кальпротектин.
Йодофильная флора и дрожжевые грибы - на дисбактериоз.

С уважением, Седа Увайсовна