Рассеяность, изменения личности
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Беспокоят головные боли и рассеянность, повреждений как таковых небыло. Я решился сделать МРТ головного мозга, до этого не делал МРТ, сравнить результаты не могу. Спустя время пришли результаты. Смотря описание снимка я узнал что патологических изменений по сигнала не обнаружено, посмотрев на снимок, я действительно ничего не увидел, но это и логично, ведь я не специалист. Но на одном из снимков отчётливо видно в правой лобной доли недостаток структурной массы, на других снимках такого нет. Почему меня заинтересовало это, так это потому что люди не идеальны и у всех бывают ошибки, так же повлияло на это то, что результаты мне пришли очень быстро. Можете ответить, норма это(врождённая особенность) либо же не все так гладко.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2022 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-19 08:33
Евгений доброго часа
Пришлите мне описание и заключение
Ваши изображения плохого качества, размыты и по ним ничего не скажешь
Локализауия Головных болей какая?
Когда возникают?
Есть какие то сопутств. Симптомы?
В чем рассеянность проявляется?