Рассеянный склероз головного мозга

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, У меня хроническое заболевание рассеянный склероз стаж заболевания 7 лет, прохожу терапию моноклоном Ритуксимаб, последнее время очень мучает слабость, головокружения, тошнота, свастика ребер. Что можно пропить или проколоть из препаратов что бы убрать эти симптомы. На данный момент принимаю мексидол и АД.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-24 11:09
Добрый день.

Чтобы избавиться от спастичности могу рекомендовать прием:
таб. Сирдалуд 2 мг-по 1 таб. Утром, в обед и вечером, прием длительный, так как ваши симптомы обусловлены основным заболеванием (РС).