Рак правого яичника
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в начале года был рак шейки матки, сделали конизацию, сдавала scc и цитологию, там ничего не показало, получается там ушло. Но недавно опухла правая нога, местные болваны сказали, что тромб, но вчера была в областной больнице, оказался не тромб, а новообразование 3 см. Давно болит правый яичник, запоры, больно во время полового акта. Может ли онкология от правого яичника пойти вниз и перекрыть вену? В среду пойду на комплексное УЗИ, т. к. МРТ не могу сделать из-за клаустрофобии.
Теги: мрт малого таза у женщин заключение
Категория: Онколог

34 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-19 12:42
Здравствуйте.
Это может быть метастатический лимфоузел, связанный с РШМ.
От образования в яичнике не может быть.
Когда Вас осматривал онкогинеколог?