Здравствуйте помогите разобраться с диагнозом

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у моей жены при обследовании диагноз SUSPICIO D39.1 ЗНО яичников она говорит ничего страшного но я чувствую что что-то не так. Это что рак? Насколько это опасно? Неизвестность хуже всего. Ее направили к краевой центр на операцию а она на следующий день вернулась и говорит что у нее нашли гастрит и панкреатит и отправили назад дома лечится. Дома ей терапевт выписал омепразол панкреатин и ношпу. Она неделю дома пьет эти лекарства но у нее сильно раздулся живот постоянная рвота сильные режущие боли. Я вызвал скорую они посмотрели все бумаги поставили в плечо укол и уехали. Она уже не может ходить я отвез ее к врачу и ей прописали Эспумизан Торасемид и Альмагель вот она три дня их пьет но ей все хуже и хуже. Перестала кушать и угасает на глазах. Что делать куда бежать кому звонить.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

3 ответа

Добрый день, Андрей! Прикрепите выписку с больницы. У Вашей жены подозрение на рак яичников. Детальней Вам напишу, когда увижу выписку.
Андрей 2021-02-05 16:44
Вот эту бумажку она привезла и сказала что ей в Краснодаре велели две недели дома лечить гастрит а потом уже ехать к ним на операцию
Андрей, этих обследований не достаточно для постановки диагноза. Нужно видеть результаты биопсии и сделать КТ органов брюшной полости и малого таза с контрастом.