Помогите пожалуйста разобраться в лечении и диагнозе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, у меня такая проблема, заболел две недели назад желудок, при этом очень сильно отдавало в спину, муж привез в приемный покой сделали платифилин, на утро оформили в дневной терапевтический стационар, сдала назначенные анализы доктор сказал в норме, сделали фгдс доктор тоже сказал ничего плохого не видит, только гастрит дуоденит рефлюксэзофагит. Узи брюшной полости доктор тоже сказал все нормально. Лечение было такое, пять дней платифилина с паповерином, три дня кваматель струйно, после кваматела мелдронат, для чего не пойму. Выписав домой назнвчили омепрозол и тримедат. Вродебы пролечилась и диету соблюдала месяц, вчера попробовала картошку с селедкой и сочень с творогом, ну и спустя час или два меня опять завернуло так же как тогда, слюну глотаю а отдает в спину сильно. Муж отвез к хирургу та посмотрела и назначила альмагель а смешать с дексометазоном. И на этом опять все, ну и сделали спазмолитик укол. Может быть у меня что то плохое? Или лечение совсем не то?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите протокол ФГДС. Даже если у Вас простой гастрит, то нарушение в диете (селедка) могло привести к его обострению.