Результаты МРТ, рак яичников

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, хотела бы с Вами проконсультироваться! Поставили диагноз в июле этого года злокачественное образование яичника, рак яичников T3cN0M0, lllC ст. Провели 3 химиотерапии и отправили на мрт малого таза и брюшины. Результаты прилагаю и не могли бы сказать прогноз или что показало на мрт?. Ко врачу то 12 ноября. Сказали по результатам химии будут смотреть делать операцию или нет, больше ничего не говорят(
Категория: Онколог
Добавлен: 29 октября 2020 года

5 ответов

Добрый день, Ольга! Есть положительная динамика от пройденного лечения. Но процесс все еще сильно расспространен и операция невозможна.
Виктория 2020-10-31 21:03
Спасибо за ответ! То есть ее вообще никогда не сделать или есть шанс? (и вообще какой прогноз у меня подскажите? Врачи ничего не говорят.
Честно говоря, прогноз не очень хороший. Болезнь сильно расспространена. Маловероятно, что операция станет возможной.
Виктория 2020-11-01 16:51
Спасибо за ответ, Юлия Владимировна. То есть операцию делать не будут и жить с таким распространением осталось мало?