Помогите разобраться с диагнозом

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, по узи были сделанны анализы были поставлены диагнозы холицистит и панкреатит назначенно лечение Юнидокс 100 мг 2 раза в день-Креон 10 тыс ед 3 раза в день-мотилак 3 раза в день вместо него дали сказали аналог Домперидон точно укажу симптомы-слабость-бледность иногда прям кажется сознание потеряю-сердце лупит как из автомата но наоборот затихает-отрыжка и постоянная тошнота и рвота по 2-3 раза в день-боли именно в кишечнике то резкая в области пупка и постоянная тяжесть справа-метеоризм-тупая боль в основном справа-сна нет вообще толком-пытаюсь спать на траквилизаторах не помогает вообще весь как юла по кровати-очень сильная потливость-хоть одеяло выжимай всего тела-спертое дыхание-иногда со свистом и хрипотой -головокружения иногда очень сильные лечение 4-ый день мне кажется мне только хуже стало-за эти дни может диагноз поставлен не верно и тут больше с кишечником вопросы какие то-есть поверхностный гастрит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-03 20:47
Антон! В вашем случае необходимо пройти ФГДС. Сдать тест на хеликобактер полори. Сдать кал на дисбактериоз. Кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. С результатами обследования подойти на прием к терапевту для коррекции лечения.