Рак кишечника 3 стадии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у моей тёти в этом году обнаружили рак яичника 3 степени и затронут кишечник с метастазами в брюшной полости. Два года назад была операция по удалению матки, но один яичник оставили, сказав что здоровый орган не трогают.
В этом году начался асцит, два раза скачивали воду в общем обьеме 16 л. Поэтому обнаружили рак.
Сделали две химии и 21 сентября сделали операцию, удалили сальник и частичку кишечника, яичник не удалили так как он весь в спайках. Назначили ещё 4 химии.
Чувствует себя плохо, говорит горит кишечник плохо кушает.
Хотела бы узнать прогноз пожалуйста.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-04 20:21
Здравствуйте.
Прогноз неблагоприятный.
Платная консультация
Кристина 2020-10-04 21:54
Совсем нет шансов продлить жизнь?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-05 14:47
Шансы, наверное, есть, но насколько никто не может знать.
Платная консультация
Кристина 2020-10-07 16:46
Подскажите пожалуйста куда мы можем обратиться ещё по мимо Твери? Может есть клиники где смогут помочь
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-08 08:22
Можно отправить дистанционно докумены в федеральные центры Москвы и С-Петербурга.
Платная консультация
Кристина 2020-10-11 09:05
После химии третий день не кушает, не пьёт, тошнит и всё время спать хочет. Подскажите пожалуйста чем мы можем ей помочь
Ехать в Москву в таком состоянии не может
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-11 11:55
Нужно вызвать врача из поликлиника для осмотра и назначения симптоматической терапии: противорвотные, анальгетики.