Пятна после дерматита

Спрашивает: Мадина Абдулаевна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в мае 2019 года я попала в больницу от сильной реакции лекарств. Была сильная сыпь на лице, в области шеи и груди, похожие на гнойники, были также сильнейшие оттеки лица, живота и ног, наблюдалась отдышка. Лечилась долгое время, ставили капельницы, давали пить лекарства и всякие мази. Обращалась к аллергологу, дерматологу, кожвенерологу. Сделали также очищение желудка и крови. Оттеки, гнойники прошли, но остались сильновыраженные пятна, ухудшился аппетит, не могу кушать нормально, в результате чего сильно похудела. Лицо все в пятнах. Как избавиться от пятен и поднять аппетит? Как вылечиться от всего? Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-26 15:38
Добрый день, вопрос с аппетитом необходимо решать у гастроэнтеролога. По пятнам - нужно видеть, пришлите снимки.