Пупырышки в глазу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, заметила сегодня какие то прыщики или пупырощки в глазу, прям очень припухший на внутреннем веке, не болит но сильный дискомфорт, в другом все чисто
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 января 2021 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-01-29 08:16
Здравствуйте. Судя по фото и жалобам у Вас конъюнктивит, больше похоже на аллергический. Необходимо обратиться к офтальмологу для лечения.
Платная консультация
Виктория 2021-01-29 08:50
Это не хламидиозный коньюктевит?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-01-29 08:53
Почему Вы думаете, что х хламидиозный? У Вас есть положительные анализы на хламидиоз?
Платная консультация
Виктория 2021-01-29 08:56
Нет, фото и описания похожи, по этому и переживаю, поехала на приём к офтальмологу
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-01-29 09:10
Конъюнктивиты все очень похожи.