Пупырышки под глазами?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, около полугода назад у меня вылез малюсенький шарик под глазом, больше похожий на бородавку, цвет ближе к белому. У меня до этого были и есть похожие не большие пупырышки под глазами, но почти не заметные.
Посоветуйте пожалуйста что это может такое быть, к кому с этим можно обратиться, и как от них избавиться?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-26 06:59
По описанию это могут быть сирингомы или милиумы.

Удаление у дерматолога или косметолога.