Болька похожа на моллюск

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2.8
Здравствуйте, у ребенка 2.8 лет на ручке после длительных заболеваний появилось пятно . торчит над кожей как бородавка. Обратились платно в КВД. ничего точно не сказали. Только то. Что похоже на моллюск и опять отправили к хирургу на удаление. Подскажите пожал. Если это моллюск стоит ли его удалять я так понимаю. Что лазером не удаляют. А остальные методы болезненные. В интернете прочитала. Что может пройти само с возрастом. Большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-13 12:48
Добрый день

Это Похоже на волдырь
наталья 2017-02-13 12:58
Нет. Волдырь-это внутри жидкость. А здесь похоже нет и очень твердая болечка со срезаным куполом(на моллюск похожа очень)
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-13 13:10
Но очень большое образование. Его Нужно только смотреть очно