На интимном месте возникли какие-то пятна, похоже на фурункулы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

На интимном месте возникли какие-то пятна, похоже на фурункулы и есть какой-то белый пузырек похожий на волдырь.

Подскажите что это такое и как его лечить? Что это? Как оно появилось? Как Лечить? Пожалуйста помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-09 20:15
Здравствуйте!
Сколько всего таких очагов ?
Связываете с бритьем?
Ирина 2017-01-09 20:16
2 больших и есть мелкие.
да связываюсь
Ирина 2017-01-09 20:25
2 больших очагов, они на фотографиях
да с бритьем связываюсь.
что это такое?
Как его вылечить?
подскажите пожалуйта
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-10 00:10
По фото , может быть - стрептодермия.
Используйте :
- раствор хлоргексидина 0, 05 % - 3 раза в день до 10 дней, сверху - тонким слоем крем " фузидерм " или " аргосульфан " - 3 раза в день до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой; не брейтесь.
Если сыпь будет расспространятся или при отсутствии положительной динамики, показан антибиотик - внутрь.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.