На руке появилось не большое пятно похожее на лишай

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний не замечала но кожные проблемы раньше были часто до невыносимости. Единственное у меня вегето сосудистая дистания, посещала нервопатолога так как голвная боль беспокоила.
Здравствуйте, у меня на руке появилось не большое пятно похожее на лишай, чешится. Спустя где-то около часа в области декольте ближе к плечам начали появляться пятна в виде прищеков красные и чешутся часто, и через день на ноге в верхней облости тоже появились пятна как немного выпухлые светло розовые и немного небольшой ожог напоминают.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-29 12:10
Добрый день.
Пришлите фото сыпи