Пуповинная грыжа

Спрашивает: Ка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация. В 11 недель 5 дней я прошла первый скрининг, в результате которого выявили физиологическую пуповинную грыжу в размере 4 мм, а также врач сказал, что кости носа ещё не окостенели и его эхогенность ниже эхогенности кожи. Назначили повторный скрининг в 13 недель 2 дня. Сказали, что это из-за того, что меня отправили рано. Результаты крови ещё не готовы. Вот у меня к вам вопрос. Есть вероятность, что к 13 неделям это все исправится? Очень переживаю по этому поводу. Прилагаю скрин результатов
Категория: Генетик
Добавлен: 15 ноября 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-11-15 20:42
Здравствуйте,
да, такая вероятность есть.
Платная консультация
Ка 2020-11-15 20:54
Спасибо за столь быстрый ответ. А велики ли шансы? Как обычно бывает на практике?
Наталя Петрівна
генетик 2020-11-15 20:59
Я понимаю, что Вы тревожитесь и хотите заглянуть в будущее, но это не возможно.
Постарайтесь успокоится и подождать следующего УЗИ.