Пуповинная грыжа
Спрашивает: Ка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация. В 11 недель 5 дней я прошла первый скрининг, в результате которого выявили физиологическую пуповинную грыжу в размере 4 мм, а также врач сказал, что кости носа ещё не окостенели и его эхогенность ниже эхогенности кожи. Назначили повторный скрининг в 13 недель 2 дня. Сказали, что это из-за того, что меня отправили рано. Результаты крови ещё не готовы. Вот у меня к вам вопрос. Есть вероятность, что к 13 неделям это все исправится? Очень переживаю по этому поводу. Прилагаю скрин результатов
Категория: Генетик
Добавлен: 15 ноября 2020 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-11-15 20:42
Здравствуйте,
да, такая вероятность есть.