Прокоментировать результаты 1 го скрининга
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, прошла первый скрининг. Узи 12 нед. З дня. Кол-во эмбрионов 1, чсс плода 160уд/мин, КТР 59мм, ТВП 1,70мм. КСК норма пи 1.1Биохимия ХГЧ 110,50 МЕ 2,884МоМ, РаРР-А 2963Ме 0,995МоМ. Базовый риск Трисомия 21(1: 72) Трисомия 18(1: 172) Трисомия 13(1: 540) Индивидуальный риск Трисомия 21(1: 629) Трисомия 18(1: 3434) Трисомия 13(1: 10794) Кокова вероятность рождения Дауна.
Категория: Генетик
Добавлен: 10 июля 2017 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2017-07-10 22:25
Здравствуйте,
вероятность рождения Дауна есть в семье у которой фамилия Даун.
У Вас очень низкие риски хромосомных аномалий. Такой результат скрининга не требует дополнительных обследований.