Пульсирующая боль после прокола хряща

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор, помогите,6 дней назад проколола ухо, а точнее верхний хрящ уха, и второй прокол чуть выше мочки, тоже хрящ, прокол делала у косметолога пистолетом, перед проколом обработали все, первые 4 дня все было Хорошо, я соблюдаю Рекомендации по обработке, обрабатываю хлоргексидином 3-4 раза в день, но вчера ночью почувствовала ноющую пульсирующую боль в местах прокола, такое ощущение что ухо горит, но оно не красное, воспалений визуально нет, гноя тоже нет, подскажите пожалуйста что это может быть? Какие препараты наносить местно? Или пропить антибиотик? Сегодня ночью опять проснулась от ноющей боли, днём как-то эту боль меньше ощущаю, а ночью очень чувствительно, помогите пожалуйста, заранее благодарна
Категория: Хирург
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте