Прокол хряща

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 4 дня назад проколола пирсинг (индастриал, проколот хрящ). Не болит и не беспокоит по ощущениям, но внешне видно, что не все так хорошо. Дело в том, что верхняя часть уха красно-синяя и есть немного оттек. Все рекомендации мастера соблюдаю, и хорошо обрабатываю(специальный спрей у них купила который посоветовал мастер у них в студии) Также все было стерильно, мастер был в перчтаках, показал мне новые иголки перед прокалыванием и штангу(титановая). В общем, не знаю почему такой цвет. Ещё беспокоит то что из двух дырок у меня лишь одна опухла, а сегодня вторая тоже за компанию с первой опухла чутка. 2 фотки сделаны сейчас, последняя фотография это на 2 день прокола. Скажите почему так и может ли быть какие то проблемы со здоровьем из-за такого пирсинга? Проблемы по типу потери уха, и т. д. (начиталась всякого в интернете)
Категория: Хирург
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте