Пульсирует прокол хряща, что делать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, неделю назад проколола ухо в хряще, промывала каждый день, все было хорошо, не болело. Но позавчера начало не много побалевать , а вчера очень сильно болело, пульсировало очень сильно и оно стало не много красным, прочитала в интернете что надо помазать мазью Найз. Подскажите пожалуйста поможет ли эта мазь?
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

2 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-11-04 18:52
Здравствуйте, возможно, так же можно попробовать левомиколь. Хрящ заживает долго до 30 дней.
Кристина 2022-11-06 20:12
Здравствуйте! У меня похожая ситуация. Ровно неделю назад проколола хрящ уха. По началу всё было хорошо. Само по себе оно не болело, только если касалась уха - было больно. А последние 3 дня почти всё время болит и, что меня пугает, пульсирует. Особенно ночью. Я знаю, что прокол хряща очень долго заживает, но эта пульсация меня пугает немного. Скажите пожалуйста, так и должно быть? Нормально ли это? Стоит ли переживать по этому поводу. Краснеет оно только когда помажу мазью, потом краснота уходит. Использую мазь левомеколь. Гноя нет, место прокола не опухшее.