Прокол хряща

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Помогите, пожалуйста. Прокалывала хрящ 2 года назад. Изначально промывала физраствором и мирамистином. Ухо не заживало, после я мазала левомиколью и зажил верхний прокол. Но потом выскачили сзади шишки, проколы опухли. Не знаю что делать. Вынимать украшения жалко, а ухо болит. Можно ли как-то подействовать на заживление?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте