Восполение, нарыв, мочка уха, боль, покраснение, отек

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд, срк, эндометриоз, гастрит, цистит, аденомиоз, астения, функциональная диспепсия
Здравствуйте, у меня следующая проблема, неожиданно восполилась мочка уха, в мпсте прокола серьги, серьги ношу серебряные, уши прокалывала еще в детстве, и никогда ничего не восполялось, серьгу пока вынула, мочка уха с покраснением и небольшим отеком. Мажу левомеколем и протираю перекисью, сережку пока не вставляю.
1. Может еще какую мазь посоветуете или чем полечиться еще?
2. Вставлять ли серьги?
3. Если я пока серьгу вставлять не буду прокол зарастет, стоит ли ее вставлять при моем восполении?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.