Болит мочка уха

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прокалывала уши в июне этого года. До этого были проколоты уши с детства. А в этот раз я решила добавить два прокола на одно ухо. Носила медицинские сережки которые сразу же в салоне дают. Я ухаживала за проколами. Но самый верхний Прокол, часто побаливал. В салоне меня сразу предупредили, что чем выше прокол, тем дольше заживает. Обрабатывала хлоргексидоном, все было хорошо. Спустя месяц все нормально было. Но потом начало болеть верхний прокол даже когда ложишься на подушку. Потом опять проходил. Иногда просто невозможно было задеть ухо. Последнюю неделю опять болело сильно. Если честно, особо внимания не придала, потому что привыкла. Но вчера сняла серьги и увидела это. Что это такое? Из-за чего это может быть? Записалась к другому мастеру по проколам, чтобы она посмотрела. Но на самом деле Уже боюсь доверять им. Может в таком случае лучше обратиться в больницу? Сейчас очень сильно печёт это место. Помогите пожалуйста.
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-11-16 18:49
Здравствуйте, похоже на рубец или на гематому, лучше всего будет сходить на очный прием. Попробуйте помазать левомиколем.