Чешутся проколотые уши

Спрашивает: Нонна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте,2 недели назад мы прокололи уши сыну на день рождения(7 лет). Скажите пожалуйста, нормально ли это, что сейчас мочки ушей у сына очень чешутся, он постоянно крутит серёжки у себя в ушах. Может надо чем нибудь смазать уши или вставить золотые серёжки? У сына сейчас вставлены серьги, те, чем прокалывали.
Теги: чешется проколотое ухо
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 мая 2014 года

2 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-05-08 16:58
Здравствуйте. Если у него покраснели мочки ушей.то просто нужно снять серьгу. И принимать антигистаминные препараты.