Проблемы с проколами уха

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня к вам 2 вопроса. Пол года назад мне прокололи хрящ уха пистолетом, оно иногда гноится и болит. Я его обрабатывала и пробовала разные серёжки, но ничего не поменялось. Оно иногда напухает и бывает выделяешься гной. Недавно мне прокололи мочку уха (5 дней назад), постоянно выделяеться прозрачная житкость и иногда появляется засохшая кровь. Насколько я знаю, дело не в серёжках. Так как проколы мочки уха которым 4 года хорошо реагируют на все металлы. Подскажите что с этим можно сделать ????
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-06-26 20:41
Здравствуйте, верхнею серьгу лучше снять дать этому месту зажить и только потом прокалывать снова. Внизу необходимо аккуратно обрабатывать и лучше побыть в пусетах.