Прокол УШЕЙ
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прокололи ребёнку уши 2 недели назад.
Образовалось пятно красное потом большая шишка на мочке. Вытащили серьгу мазали левомеколь и обрабатывали постоянно мирамистином
Что делать? Пожалуйста скажите
Категория: Детский хирург
1 ответ
Промывать полость, там абсцес по ходу канала и мочки уха. Нужно обрабатывать перекисью водорода и бетадином 3-4 раза в день + компресс с календулой на мочку уха. Промывать прямо в канал с помощью шприца.