На ушке после прокола образовалась похожее на гематомку
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 11 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, после прокола ушей, на одном ушке возле прокола образовался похоже на прыщик маленький, как пузырик примерно 2 миллиметра, как кусочек какой то торчит, обрабатывала перекисью, сейчас на ночь мажу тетроциклиновой мазью. Что это такое, и чем мазать?
Категория: Детский хирург
3 ответа
Гипергрануляции от прокола, вывернулась ткань мочки уха. Нужно обрабатывать перекисью водорода и бетадином 1-2 раза в день пока не присохнет эта гипергрануляция.
Платная консультация
Нет, но может потом быть деформация мочки уха, или если не обрабатывать, то нагноение.