Пульсирующие боли в голове и за ухом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, проснувшись утром ощутила болезненное ощущение в левой стороне головы, как будто кожа оголена при прикосновении, затем начались пульсирующие периодические на 1 минуту боли за ухом, как будто сдавит и отпустит. Это длилось целый день. На следующий день пульсирующая боль отпустила, но при кашле или чиханье болит за ухом и где то в в виске, все слева. Подскажите что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-08 17:15
Здравствуйте. Вам нужно показаться невропатологу на очное обследование. Профилактически пропейте
Траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды, 3 раза в день, пропить курсом 14 дней.
Наталья 2016-10-11 09:13
Спасибо