Прыщи у ребенка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1.10
Здравствуйте, сначала была маленькая кучка на руке из прыщиков, сегодня обсыпало все тело, температуры не было и нет, ребёнку дискомфорт не дастовляет. Что это?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Возможно укусы насекомых, но точно по этим фото диагноз нельзя поставить
Анна 2018-09-16 10:24
Здравствуйте, мы были у врача сказали пищевая аллергия, назначали Крион, комфодерм и зиртек, диета, но прыщи не проходят
То есть, не смотря на проводимое лечение, высыпания держатся уже месяц? Пришлите свежие фото высыпаний.