Уплотненные прозрачные прыщики у ребенка
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Здравствуйте, три дня назад у моего сына вскочило два прыщика с уполтнением и посередине с точечкой. Один под глазом, второй на кисти руки. На следующий день я его посмотрела, и было по одному прыщику, на руке, логте, ляжке, на ступне. Была температура 37,7. Сегодня чувствует себя хорошо, спал всю ночь. Что это может быть? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Надежда!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Здравствуйте!
По этим фото нельзя исключить аллергическую реакцию на укусы насекомых!