Противозачаточные, диарея
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Пью противозачаточные 5 месяцев,
В этом месяце пару раз был жидкий стул (на 15 где-то таблетке прям жидкий, потом на 20 просто мягкий и потом ещё пару раз через пару дней тоже, видимо что-то с желудком) но это случалось после 7-10 часов приема ОК
На 21 активной таблетке были выделения как при овуляции (похожи на яичный белок)
А за 2 дня я вставляла свечку от молочницы (и через день выходили просто остатки свечки (другие выделения) (может свечка могла спровоцировать выделения через 2 дня как при овуляции?)
Стоит ли пить экстренную контрацепции или все таки таблетки работают? За пару дней до этого был па
И надо ли делать перерыв или сразу приступать к активным таблеткам?
Заранее спасибо
Пью противозачаточные 5 месяцев,
Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
Пока сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять