Простуда и данные КТ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я сделала КТ диагноз поражение одного легкого 2% а второго 05% пневмония и что возможно ковид. До этого три недели назад болела кашля не было, только температура один день 38,0 а потом 37.4 и 37,5 два дня и першило горло а так же была слабость. Анализ сдавала на ковид отрицательный. Пила парацетамол, ибупрофен, исмиген, витамин С, витамин Д до сих пор пью. Что нужно еще для лечения.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-19 15:13
Здравствуйте, Наталья! Поражнние легких минимальное. Для возможной коррекции заболевания нужен свежий анализ крови. Сейчас начинайте делать дыхательную гимнастику по Стрельниковой.