Прострелы в бедре
Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пару дней в передней части правого бедра примерно в одном и том же месте начались прострелы, как будто изнутри тыкают тонкой острой иглой. Больше никаких симптомов нет. Иногда отдаленно покалывает не так сильно. Принимаю ксарелто. Тэла в анамнезе. По узи вен никогда ничего не находили. Сейчас пока нет возможности его сделать, к хирургу тоже не попасть? Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 июля 2020 года

8 ответов
Здравствуйте. По жалобам больше похоже на неврологию. В любом случае для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.