Распухла вена на ноге

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у мужа на ноге недели 2 назад распухла вена, или как бы образовался комок внутри вены. Ощущает тяжесть в этой области, и дискомфорт, будто там горит, как воспаление. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Фото прилагаю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 мая 2019 года

5 ответов

Здравствуйте. Возможно это тромбофлебит. Вам нужно пройти УЗИ вен чтобы это подтвердить и соответсвенно назначить лечение.
Платная консультация
Дарья 2019-05-06 00:18
Александр Владимирович, здравствуйте! Большое спасибо за ответ! УЗИ вен - это и есть дуплексное сканирование вен нижних конечностей? Или это не совсем то? Спасибо за ответ.
Дарья 2019-05-06 01:59
Большое Вам спасибо, обследуем обязательно.
Не затягивайте! Будут результаты кидайте сюда.