Просто насморк?
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня стянуто горло, кашля нет, есть насморк. Почти не выхожу из дома, разве что доезжал до работы и обратно не в час пик. Имеет смысл беспокоиться и ждать у себя симптомы коронавируса?
Категория: Инфекционист
2 ответа
Роман! Если вы вернулись из стран или контактировали с людьми, которые вернулись из них по списку, что выдал Роспотребнадзор- есть на сайте. Тогда есть возможность заражения. Если не было таких контактрв, то подозрения нет. Звоните в свою поликлинку и получите информацию. Всего доброго.