Продолжительность приема Канефрон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать Канефрон ребенку 10 лет без перерыва 2 месяца? И какие есть схемы его принятия при рецидивирующем цистите? И эффективен ли препарат д манноза для детей для профилактики? Спасибо заранее.
Теги: ребенок уретрит
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-01-26 16:46
Здравствуйте, Елена! Лечение подбирается индивидуально под каждого ребёнка. Ваш вопрос в открытом доступе, обсуждать лечение и схемы назначения здесь нельзя.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне).

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна