Плохая моча у ребёнка

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сын стоит на учёте в уролога, был нейрогенный мочевой пузырь два года назад, и не открылась до сих пор головка. Сдали мочу на справку для секций. Педиатр говорит моча плохая надо перездать. Подскажите что это может быть. Кровь всё в норме. Посмотрите пожалуйста анализы, и что нам надо делать. Наш уролог в отпуске.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-03-31 18:22
Добрый вечер, Надежда! В моче соли и немного больше нормы эритроцитов- это связано. В принципе не страшно. С 3 лет головка полового органа должна быть полностью открыта. По поводу фимоза (не открытая головка) тактика следующая: 1) операция обрезание; 2) консервативное лечение дома в результате которого головка откроется. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О. В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна