Плохая моча

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Увеличенние лоханки почки
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у ребенка третий раз плохая моча. Первый раз лейкоциты, на второй день соли, на третий день эритроциты. Что это может быть? Повышено не сильно, чуть выше нормы. И может быть вообще соль в моче и из-за че, а так же эритроциты? У ребенка врождённое увеличение левой лоханки почки, но проблем с этим нет, ребёнок растёт и лоханка уменьшается. Спасибо за ранее!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-12-29 09:24
Доброе утро, Юлия! Кто у вас, мальчик или девочка? Возраст? Добавьте все предыдущие результаты узи и анализы мочи. С уважением, Оля Владимировна