Соли в моче у ребёнка

Спрашивает: Ирина Глущенко
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у моего ребёнка 5 месяцев обнаружили соли в моче при общем анализе. Отправили к нефрологу, сказали нужно идти к урологу, чтобы оголить немного головку, а после этого тщательно мыть там, до этого головку не трогали, ранее анализ мочи был хороший. Скажите как правильно мыть головку у мальчиков и какие препараты можно принимать, чтоб вывести соли?
Теги: соли в моче у ребенка 6 месяцев, соль в моче у ребенка 6 месяцев
Категория: Уролог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-06 08:33
Это вопросы по интернету не решаются. Обратитесь на прием к урологу.
-1