Соли в моче у ребёнка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенок 3 года, часто стал чесать писю, сдали анализ, обнаружены соли в моче (анализ прилагаю) , врач участковый сказал больше пить воды и ни каких препаратов не принимать.
Что делать? Нужны ли какие то лекарства?
Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Соли появляются из-за особенностей питания и соков. В такой ситуации ребенку действительно нужно больше пить жидкости.