Соли в моче у ребёнка

Спрашивает: Марьяна
Пол: Мужской
Возраст: 12 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка в моче обнаружили соли, педиатр никак не отреагировала, является ли это нормой или же нужно обследовать почки, посещать нефролога? Хочу добавить в ночь перед сдачей анализа у ребёнка поднялась температура до 38 градусов и сама же упала. Мальчик принимает креон и баксэт бэби, мы на диете т. к у ребенка аллергия были высыпания на лице за 2 дня до анализа перестали принимать зодак. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если до этого подобного не было, то не обращайте внимания, соли часто появляются на фоне диеты