Плохая моча у ребёнка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 2 месяца
Здравствуйте, пришли анализы, но моча плохая у ребёнка. Температуры нет, самочувствие нормальное. Похоже ли это на пиелонефрит или цистит? Что это может быть? Сначала нужно записаться на приём к нефрологу или пересдать? Иногда жалуется и показывает на животик.
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 августа 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-11 20:32
Были раньше проблемы с почками или мочевым пузырем? Пересдайте анализ
Платная консультация
Ирина 2020-08-11 21:11
С рождения была увеличена одна лоханка, но в годик с лишнем по результатам узи все было хорошо. Проблем не было. Единственное водянка есть, наблюдаем до 3 лет. Подтвердили на узи. Месяц назад сдавали анализы перед прививкой все было хорошо.